本来她以为刚开张,大家对店里的味道不了解,可能要卖两三个小时,才能买完。
谁想到。
不过确实是她的失误,让几人排了十分钟的队。
后面她一定会算好人数,现在只能重新给他们做了。
不过有些话还是要说:“我冰箱倒是还剩有一些馄饨,如果你们不介意,我可以给你们煮上。
就是馄饨得要20块一碗,不知你们能接受吗?”
“这~~”
20块吃早餐,也太贵了!周云笑着说:“你们可以考虑考虑!"
只人想了想,20块虽然贵,但看店里面的人吃的那么香。
他们吃的也不便宜,都舍得下血本了,应该是很好吃。
香味又那么诱人,想了想小学生先开口说了:“我还是要吃,就给我煮一碗馄饨吧!”
“好!”
周云进去前,先把小黑板上的字擦了,写上已卖完!
因为这时有人吃完走了,小学生就进去坐了!
几人也跟着进去,虽然还没决定吃不吃。